Фестиваль молодежных команд КВН г.Саки

Опубликовано:

19 декабря на базе Сакского технологического техникума прошел фестиваль молодежных команд КВН, где команда КВН техникума “Джокер” выступила вне конкурса, показав свой стиль игры, артистизм и мастерство. Педагог дополнительного образования – Баранова Ольга Владимировна, творческий руководитель команды КВН “Джокер” была приглашена в жюри конкурса.

Команды-участники соревновались в трех конкурсах: приветствие, разминка и музыкальное домашнее задание. Компетентное жюри под председательством заместителя главы администрации г. Саки Шерифа Османова оценивало выступления команд объективно и непредвзято.

По итогам трех туров сильнейшей признана команда «Ранетки» школы №2. Второе место заняла команда школы №1 «Кур отряд», третье место досталось команде «Кина не будет» школы №3.

Вечер прошел на позитивной дружеской ноте в предпраздничной новогодней атмосфере. Благодарим все команды за подаренные яркие эмоции и поздравляем команду “Ранетки” школы №2 с победой!

dyjlyrqpiki gnixy5ay0ma qmfao0hekfm gidyswdo9em fvtdpieithq

Автор: «МедиаКлуб» & ГБПОУ РК СТТ