Руководство. Педагогический (научно-педагогический ) состав

Руководство техникума

Должность Фамилия, имя, отчество Адрес электронной почты, номер телефона
И.о. директора Наседкин Николай Николаевич tehnikumsaki@yandex.ru (36563) 2-83-08
Заместитель директора по УПР Добровольская Ольга Владимировна tehnikumsaki@yandex.ru
Заместитель директора по УВР Зинченко Людмила Ивановна tehnikumsaki@yandex.ru

Сведения о заработной плате администрации за 2017  Посмотреть

Педагогический состав

№ п/п Фамилия, имя, отчество педагогического работника Должность Преподаваемые дисциплины Сведения об уровне профессионального образования (реквизиты документа об образовании и о квалификации: серия и номер документа, кем и когда выдан; с указанием уровня образования, профессии, квалификации, специальности, направления подготовки) Сведения об аттестации (квалификационная категория, дата последней аттестации) Данные о повышении квалификации или профессиональной переподготовке Ученая степень, ученое звание Общий стаж работы Стаж работы по специальности
1 Ашуркова Оксана Васильевна Заведующая учебной частью, преподаватель Химия Высшее, ФВ № 065264 Симферопольский государственный университет им. М.В.Фрунзе, 1992 г.Химик. Преподаватель 2013, высшая квалификационная категория 2015, ЦДПО НП ВПО «Институт международных социально-гуманитарных связей» 2016, ГБПОУ ДПО РК «КРИППО» 2016, ГБОУ ДПО РК «КЦРПО» 2017, ГБОУ ДПО РК «КРИППО» 20 1
2 Авлас Елена Николаевна Заведующая профессиональным обучением, преподаватель Основы товароведения продовольственных. товаров
МДК 02.01 Теоретическая подготовка водителей категории «В» и «С»
Высшее , ДВ А № 091429 Педагогический факультет Московского ордена Дружбы народов кооперативного института, 1986 г.,
Преподавание предмета «Товароведение продовольственных товаров»
Преподаватель кооперативного техникума ИВ-1 № 043768 Донецкий институт советской торговли, 1981 г. Товароведение и организация торговли продовольственных товаров
Товаровед высшей квалификации
2014, высшая квалификационная категория 2016,ГАОУ ДПО «Центр обучения специалистов автомобильного и авиационного транспорта» 27 2
3 Бедухин Юрий Анатольевич Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, преподаватель ОБЖ БЖ Высшее, ЗВ № 042485 Полтавское высшее военное командное училище связи, 1982 г.
Командная электропроводной связи
Офицер с высшим военно-специальным образованием – инженер по эксплуатации средств электросвязи
2017, ГБОУ ДПО РК «КРИППО» 32 2
4 Покотило Любовь Юрьевна Преподаватель Русский язык Культура делового общения Высшее, КР № 32940344 Евпаторийский педагогический факультет Республиканского высшего учебного заведения «Крымский гуманитарный университет», 2007 г.

Педагогика и методика среднего образования. Украинский язык и литература

Учитель украинского языка и литературы, зарубежной литературы

2016, первая квалификационная категория 2017, ГБОУ ДПО РК «КРИППО» ГБОУ ДПО РК КРИППО, 2015г 9 8
5 Журкова Татьяна Васильевна Преподаватель Математика Информатика Высшее, РЗ № 222691 Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова,
1989 г.Математика

Учитель математики
№ 2404 Донецкий национальный университет 2010 г
Информатика
Преподаватель информатики

2014, высшая квалификационная категория 2016, ГБОУ ДПО РК «КРИППО»
2016, АНОДПО «Межрегиональная академия строительства и промышленного Комплекса»
34 20
6 Зубар Наталья Евгеньевна Преподаватель Иностранный язык Высшее, УБ № 889443 Полтавский кооперативный институт

Товароведение непродовольственных товаров

Товаровед

12 ДСК № 200106 Национальный 7педагогический университет им. М.П.Драгоманова, 2010 г.

Английский язык и литература

Учитель английского языка

2014, первая квалификационная категория 2016, ГБОУ ДПО РК «КРИППО» 22 11
7 Ильин Валерий Юрьевич Преподаватель История
Обществознание
Высшее, КР № 11580898 Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе,1999 г.
История
Учитель истории, правоведения
2013, первая квалификационная категория 2016, ГБОУ ДПО РК «КРИППО» 18 7
8 Ревякина Ольга Викторовна Преподаватель Физкультура Высшее, КР № 27155232 Таврический национальный университет им.В.И. Вернадского, 2005г.
Физическая культура
Преподаватель физической культуры и здоровья, тренер
2015 2016, ГАУ ДПО «Институт развития образования Республики Башкортостан» 16 12
9 Лазарева Тамара Михайловна Преподаватель Физика Высшее, В-1 № 476371 Бийский педагогический институт, 1978 г.
Физика
Учитель средней школы
2016, высшая квалификационная категория 2017, ГБОУ ДПО РК «КРИППО» 38 38
10 Ильина Ольга Анатольевна Преподаватель Химия
Биология
Экология
Высшее, ЗВ № 628490 Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. А.И.Герцена, 1983г.
Биология
Учитель биологии средней школы
2017, ГБОУ ДПО РК «КРИППО» 25 25
11 Момонт
Екатерина Федоровна
Секретарь директора, делопроизводитель, преподаватель География Высшее, КР № 43545169
Таврический национальный университет им. В.И. Вернадского,2012 г
География
Географ, преподаватель географии
1 1
12 Крыщук Татьяна Адамовна Социальный педагог, преподаватель Технология
Литературное краеведение
Высшее, РВ № 32824615 Ровненский государственный гуманитарный университет, 2007 г.

Педагогика и методика среднего образования. Украинский язык и литература.

Учитель украинского языка и литературы, зарубежной литературы, практический психолог в учреждениях образования

2016 2016, ГБОУ ДПО РК «КЦРПО»

ГБОУ ДПО РК КРИППО, 2016г

ЧУ ДПО «Волго
градская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы»

9 3
13 Соловей Майя Сергеевна Преподаватель специальных дисциплин Основы микробиологии питания, санитарии и гигиены
МДК 01.01 Организация приготовления, подготовки к реализации и хранения кулинарных полуфабрикатов
МДК 01.02 Процессы приготовления, подготовки и реализации кулинарных полуфабрикатов
МДК 03.01 Технология приготовления супов и соусов
МДК 04.01 Технология обработки сырья и приготовления блюд из рыбы
МДК 05.01 Технология обработки сырья и приготовления блюд из мяса и домашней птицы
Высшее, НК № 37557449 Донецкий национальный университет экономики и торговли им.М. Туган-Барановского, 2010 г.
Технология питания
Инженер – технолог
2015, первая квалификационная категория 2015, ГБОУ ДПО РК «КРИППО» 34 17
14 Васенина Татьяна Владимировна Преподаватель специальных 15дисциплин МДК 01.01 Организация приготовления, подготовки к реализации и хранения кулинарных полуфабрикатов
МДК 08.01 Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий
МДК 02.01 организация приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок
МДК 02.02 Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок
Высшее, КВ № 38442193 Национальный университет пищевых технологий, 2010 г.
Технология хлеба, кондитерских, макаронных изделий и продуктов концентратов
Специалист из технологии хлеба, кондитерских
Макаронных изделий и продуктов концентратов
2017,ОГБПОУ «Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг»
2016, ГБПОУ РК «Симферопольский автотранспортный техникум»
2017, ГБПОУ РК «Романовский колледж индустрии и совершенства»
26 2
15 Стенковенко Антонина Степановна Преподаватель специальных дисциплин Основы материаловедения
Основы технологии отделочных строительных работ
МДК 01.01 Технологии 16штукатурных работ
Строительная графика
ОП 03 Основы строительного черчения
МДК 03.01 Технология малярных работ
МДК 04.01 Технология облицовочных работ
МДК 06.01 Технология мозаичных работ
Высшее, ХА № 41773919 Харьковская национальная академия городского хозяйства, 2011 г
Менеджмент организаций
Менеджер-экономистПервый Харьковский индустриально-педагогический техникум, 1985г
Промышленное и гражданское строительство
Техник-строитель, мастер производственного обучения
2017, ГБОУ ДПО РК «КРИППО» 27 4
16 Антонченко Николай Николаевич Преподаватель специальных дисциплин МДК 01.01 Слесарное дело и технические измерения
МДК 01.02 Устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобилей
МДК 02.01 Теоретическая подготовка водителей категории «В» и «С»
17Материаловедение
Электротехника
Основы электротехники
Высшее, МП Н № 018269 Мелитопольский институт механизации сельского хозяйства, 2007 г
Механизация сельского хозяйства
Инженер-механик
17 Немченко Анна Леонидовна Психолог, преподаватель МДК 02.01 Теоретическая подготовка водителей категории «В» и «С». Раздел «Психофизиологические основы деятельности водителя» Высшее, КР № 31414241 Таврический гуманитарно-экологический институт, 2007г
Психология
Специалист психологии
2016, ГАОУ ДПО «Центр обучения специалистов автомобильного и авиационного транспорта»
2016, ГБОУ ДПО РК «КЦРПО»
10
18 Петросян Рустам Валерики Инженер-электроник Информатика
МДК 03.01 Оборудование и эксплуатация заправочных станций
МДК 02.01 Теоретическая подготовка водителей категории «В» и «С» Раздел «Основы управления транспортными средствами»
МДК 03.02 Организация транспортировки, приема, хранения и отпуска нефтепродуктов
Высшее, ТМ № 43289609 Житомирский государственный технологический университет, 2012 г

Компьютеризованная система управления

Специалист в компьютерных системах управления и автоматики

ДЕ ВК № 018726 Андрушевское СПТУ, 1996 г
Тракторист-машинист широкого профиля, слесарь-ремонтник, слесарь ремонтник 3 разряда

2015 17 2
19 Бернадский Сергей Георгиевич Специалист по охране труда, преподаватель Охрана труда Высшее , ЕВ № 227031 Якутский ордена Дружбы народов государственный университет, 1986 г

География

Географ. Преподаватель

№ 33 Академия труда и социальных отношений, 2007 г
Менеджер по охране труда

2015, НОУ ДПО «Центральный межведомственный институт повышения квалификации» 45 1
20 Карповец Нина Ивановна Медицинская сестра диетическая, преподаватель МДК 02.01 Теоретическая подготовка водителей категории «В» и «С». Раздел «Первая помощь при ДТП» Высшее, КР № 11585380 Симферопольский экономический институт, 1999 г

Финансы

Экономист

МТ № 830996 Симферопольское медицинское училище, 1991 г
Медицинская сестра

2016, ГАОУ ДПО Краснодарского края «Центр обучения специалистов автомобильного и авиационного транспорта» 27 3
21 Матащук Людмила Валерьевна Мастер производственного обучения преподаватель Техническое оснащение и организация рабочего места Высшее, УВ № 889122 Полтавский кооперативный институт, 1991 г
Технология и организация общественного питания
Инженер-технолог
2017 2017, ГБОУ ДПО РК «КЦРПО» 31 5
22 Маслова Наталья Павловна Мастер производственного обучения Высшее, ХА № 11996736 Харьковская государственная академия технологии и организации питания, 2000 г

Технология питания

Инженер – технолог

2015, первая квалификационная категория 2017, ГБПОУ «Новокуйбышевский гуманитарно-технологический колледж»
ГБОУ ДПО РК «КЦРПО», 2017
17 8
23 Минойть Валентина Адамовна Мастер производственного обучения Среднее профессиональное, № 9425 СПТУ № 5 г. Джанкоя Крымской обл., 1978 г
Маляр строительный
Маляр строительный четвертый разряд
2016 2017, ГБОУ ДПО РК «КЦРПО» 41 36
24 Шамина Мария Ивановна Мастер производственного обучения Среднее специальное, ЖТ № 906451 Первый Харьковский индустриально – педагогический техникум, 1984 г
Промышленное и гражданское строительство
Техник–строитель, мастер производственного обучения
2016 2017, ГБОУ ДПО РК «КЦРПО» 43 37
25 Ильин Дмитрий Геннадьевич Мастер производственного обучения Среднее профессиональное, №429/16ГБПОУ РК «Сакский технологический техникум», 2016г
Автомеханик
Слесарь по ремонту автомобилей. Водитель автомобиля. Оператор заправочных станций
26 Мовчан Константин Ильич Мастер производственного обучения Высшее. УВ № 912681 Мелитопольский институт механизации сельского хозяйства, 1993 г
Механизация сельского хозяйства
Инженер-механик
28
27 Петруняк Виктор Васильевич Мастер производственного обучения, преподаватель МДК 01.01 Технология изготовления столярных изделий и столярно-монтажных работ

МДК02.01 Технология устройства деревянных конструкций и сборки деревянных домов

Среднее специальное, МТ № 700883 Первый Харьковский индустриально- педагогический техникум, 1988 г.
Промышленное и гражданское строительство
Техник-строитель, мастер производственного обучения
2016 2015, ГБОУ ДПО РК «КРИППО»
2017, ГБОУ ДПО РК «КЦРПО»
35 30
28 Бондарь Евгений Иванович Мастер производственного обучения Среднее профессиональное № 6766 СПТУ № 6 г. Евпатории, 1973 г.
Слесарь по ремонту и монтажу оборудования животноводческих фермСлесарь по ремонту и монтажу оборудования животноводческих ферм второго разряда
2015 2016, ГБОУ ДПО РК «КРИППО»
2016, ГАОУ ДПО Краснодарского края «Центр обучения специалистов автомобильного и авиационного транспорта»
37 11
29 Сероухов Николай Николаевис Мастер производственного обучения Среднее специальное. КТ № 639564 Орловская специальная средняя школа милиции МВД СССР, 1986г

Административно-правовая служба ГАИ.

Юрист

2015 2016, ГБОУ ДПО РК «КРИППО»
2016, ГАОУ ДПО Краснодарского края «Центр обучения специалистов автомобильного и авиационного транспорта»
32 3
30 Привалов Сергей Николаевич Мастер производственного обучения Среднее. № 6585 Средняя школа, 1974 г 2016, АНО ДПО «Академия» 39 2
31 Козлов Андрей Николаевич Мастер производственного обучения Высшее, ЛН ВЕ № 004238 Крымский ордена «Знак Почета» сельскохозяйственный институт им. М.И. Калинина, 1997 г.
Механизация сельского хозяйства
Инженер-механик
2015 2016, ГБОУ ДПО РК «КРИППО»
2016, ГАОУ ДПО Краснодарского края «Центр обучения специалистов автомобильного и авиационного транспорта»
28 3
32 Баранова Ольга Владимировна Педагог дополнительного образования Высшее, 10-0405-17 ГБОУВО РК «Крымский университет культуры, искусств и туризма», 2017 г.
Режиссура театрализованных представлений и праздниковМагистр
2014 9 8
33 Лебедь Светлана Николаевна Воспитатель Высшее, ТВ-1 № 173825 Симферопольский государственный университет им. М.В.Фрунзе, 1988 г.
Украинский язык и литература
Филолог- преподаватель украинского языка и литературы
2014, первая квалификационная категория 41 8